Салават Юлаев - Динамо Рига прогноз: победа хозяев?

img

Салават Юлаев - Динамо Рига прогноз на матч 6 сентября 2016


Салават Юлаев - Динамо Рига прогноз: победа хозяев?

КХЛ. Регулярный чемпионат
06.09.2016 17:00

Салават дома принимает аутсайдера Западной Конференции, рижское Динамо. Сразу кидается в глаза преимущество Юлаева в личных встречах, в последних 17 встречах, 14 побед одержал Салават. В прошлом сезоне, уфимская команда выиграл две встречи. Как же закончится этот поединок? Свой прогноз дает SetTips.

Салават Юлаев стартовал мягко говоря неудачно. Слово неудачно я имею ввиду встречи с лидерами сезона, в Питере был провален матч с СКА, поражение 1-7. В Москве, также уфимский клуб уступил со счетом 1-3 местному ЦСКА. Дальше была встреча с Югрой, и волевая победа, благодаря двум без ответным шайбам в третьем периоде. Забивали Григоренко и Кульяш, которые принесли победу со счетом 3-2. В последнем поединке было поражение по буллитам от Автомобилиста. Опять же Григоренко сумел сравнять счет встречи еще во втором периоде, но в такой лотерее как буллиты, Салават не сумел выйти победителем.

Динамо Рига неплохо смотрелись в товарищеских матчах, но стартовали по сезону неудачно. В трех встречах, три поражения. Да все они выездные, но все же. В первом матче был старт сезона в Сочи, поражения 1-3. После стартового периода 0-3, дальше только одна шайба динамовца Жилле и луз 1-3. Во втором матче, сухой проигрыш во встрече с Торпедо, 0-2 по итогу. В последнем матче обидное поражение от Спартака со счетом 3-4. Стоит отметить что Динамо вели со счетом 3-2, но все испортил Дмитрий Калинин, который оформил дубль в третьем периоде, чем и принес победу Спартаку.

Салават идет явным фаворитом, но мне кажется разгрома рижской команды не стоит ожидать. Состав у латвийской команды добротный и было время подготовится к этому матчу.