Трактор - Йокерит прогноз: как закончится матч?

img

Трактор - Йокерит прогноз на матч 6 сентября 2016


Трактор - Йокерит прогноз: как закончится матч?

КХЛ. Регулярный чемпионат
06.09.2016 17:00

В Челябинске пройдет интересный матч, в котором местный трактор принимает Йокерит. Прошлый сезон, нам подарил два матча этих команд, в каждой из встреч команды праздновали домашние победы. Как же пройдет этот матч. Свой прогноз дают эксперты SetTips.

Трактор начал сезон добротно. В первом матче был обыгран питерский СКА. В овертайме тогда победную шайбу забросил Кольцов. Далее был неудачный выезд в Москву, поражение от ЦСКА. После той неудачи, две победы, особенно отмечу разгром Северстали со счетом 7-2 и трудовую победу над Автомобилистом 2-1. Также как и со СКА, победная шайба была заброшена в овертайме. Угадайте кто отличился? Правильно все тот же Кольцов. В последнем матче уже досадное поражение от Югры по буллитам. Черников в составе Трактора и Анкудинов Уюгры, в первом периоде на 8-й минуте обменялись шайбами, и так и дошли до хоккейных пенальти, где сильнее была Югра.

Йокерит также хорошо провел подготовку к сезону, но пока финская команда в сезоне имеет негативный баланс побед и поражений. В первом матче Йокерит победили Спартак со счетом 2-1, Регин тогда записал победную шайбу на свой счет. Упорная встреча была и с ХК Сочи, после 0-2, Йокерит сумел отыгратся, но решающая шайба Петерссона принесла победу российской команде. В последней сыграной встрече в КХЛ, Йокерит уступил также на выезде Торпедо со счетом 1-3.

Трактор очень хорошо всегда играл дома, тому подтверждение стартовая победа над СКА. Мне кажется у челябинской команды есть шансы, учитывая игровую форму Йокерита.