Ак Барс - ЦСКА прогноз: как пройдет матч?

img

Ак Барс - ЦСКА прогноз на матч 6 сентября 2016


Ак Барс - ЦСКА прогноз: как пройдет матч?

КХЛ. Регулярный чемпионат
06.09.2016 19:30

Центральный матч игрового дня пройдет в Казани. Очень интересно по наблюдать за этим поединком, ведь поединки между Ак Барсом и ЦСКА всегда носят принципиальный характер. Совсем недавно команды встречались между собой в Москве, на всемирный День Знаний победили армейцы со счетом 4-2, при этом забив 3 победные шайбы в решающем периоде. Будет ли реванш? Свою оценку матча дают эксперты SetTips.

Ак Барс с начала периода показывает очень не стабильную игру. Команда из Казани чередует победы с поражениями. Пока в этом сезоне, 3 победы и 3 поражения. Выделю последние три игры. Феерическая победа была в Питере над местным СКА. Казнский клуб вел 5-1 во втором периоде, но СКА сумели отыгратся, конечно благодаря дублю Павла Дацюка в третьем периоде. Дальше было обидное поражение в Москве от ЦСКА со счетом 2-4. Но к этой игре я вернусь чуть позже. В последней встречи, победа в овертайме над Северсталью со счетом 3-2. Героем этого поединка стал Ткачёв, который отметился победной шайбой на первой минуте овертайма.

ЦСКА как всегда начали мощно регулярку. Не смутило армейцев даже первое поражение от магнитогорского Металлурга. Дальше пять побед подряд, все конечно домашние. Трактор, Салават и Нефтехимик съездили в Москву на экскурсию. Первого сентября не устоял и Ак Барс. Армейцы проигрывали после двух периодов, но шайбы Петрова, Денисова и Телегина принесли победу ЦСКА. В последнем же матче, была еще разгромлена Лада со счетом 6-1.

ЦСКА находится в лучшей игровой форме, мне кажется как минимум они не проиграют в основное время Ак Барсу.