СКА – Локомотив прогноз: что покажут железнодорожники армейцам?

img

СКА – Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (23.03.2017)


СКА – Локомотив

Уже в этот четверг начинается финал Западной Конференции, в котором «СКА» встретится с ярославским «Локомотивом». Серия начнется в Санкт-Петербурге на площадке «Ледовый дворец». Удастся ли «железнодорожникам» переиграть армейский клуб в серии и выйти в финал Кубка Гагарина? «SetTips» поможет вам оценить шансы команд на победу в предстоящем матче, а так же даст свой прогноз.

КХЛ
23 марта 2017, 19:30 МСК

«СКА»


Команда Олега Знарка показывала отличную игру на протяжении всего сезона Континентальной Хоккейной Лиги. Безусловно, главное преимущество армейцев в этом сезоне – это игра в атаке. По итогам регулярного чемпионата клуб из Санкт-Петербурга стал самым забивным, забив 249 шайб в 60 матчах. Внушительная статистика, не правда ли? Справиться с таким нападением не смогло и московское «Динамо», серия закончилась для них поражением со счетом 4-1.

«Локомотив»


Для многих стало неожиданностью, что игрокам ярославского клуба удалось выбить из кубка московское «ЦСКА», ведь команда играла крайне не стабильно в регулярном чемпионате. Видимо, Алексею Кудашову удалось правильно настроить своих подопечных. Но теперь их ждет еще один грозный соперник, переиграть которого будете не так просто.

Прогноз


Итак, можно с уверенностью сказать, что «СКА» является фаворитом в этой серии. Скорее всего, «железнодорожники» начнут игру вторым номером и будут пытаться подловить армейцев на контратаке. Петербуржцы смотрятся на домашней арене угрожающе, и редко дают возможность соперникам переиграть их. Поэтому, скорее всего в этом матче победа останется за клубом из «северной столицы».