Динамо Москва — ЦСКА прогноз: Кто победит в Московском дерби?

img

Динамо Москва — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (25.08.2017)


Динамо Москва — ЦСКА прогноз: Кто победит в Московском дерби?

Континентальная хоккейная лига продолжает радовать болельщиков забитыми шайбами и зрелищными играми. А 25 августа на арене «ВТБ Ледовый дворец» состоится Московское дерби: «Динамо» Москва — ЦСКА Москва. Эксперты из «SetTips» сделали анализ игр команд и постараются дать верный прогноз к поединку.

Хоккей. КХЛ
25 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Динамо» Москва


«Динамо» находится в финансовом кризисе и вынужден год за годом терять своих лучших игроков, что сказывается на игре команды. Матч-открытия сезона для «динамовцев» оказался настоящей драмой. Им удалось вырвать ничью в третьем периоде, после чего последовал безголевой овертайм. И только по буллитам «бело-голубым» удалось выиграть у «Витязя». Два очка есть, но после такой игры хоккеисты устали и им будет сложно в поединке с «армейцами», который начнется уже через день.

ЦСКА


ЦСКА активничал на трансферном рынке и купил несколько очень хороших игроков, в том числе из НХЛ. Так что, в этом году они находятся среди фаворитов на чемпионство. Перед этим поединком «армейцы» уже успели провести две игры в КХЛ. Матч-открытия им не удался, они проиграли на выезде действующим обладателям Кубка Гагарина СКА со счетом 2:4. Вторая игра была также на выезде, так же с сильной командой — «Локомотивом» из Ярославля. Так же как «динамовцы», ЦСКА сумел выиграть только по буллитам. Таким образом, обе команды изрядно подустали перед дерби.

Прогноз


ЦСКА более сильная команда, имеющая лучшие финансовые возможности. Только два очка в двух играх ниочем не говорит, ведь и соперники были крепкие, и игры проводились на выезде и звезды еще не адаптировались к клубу. В игре с окровавленным «Динамо» мы ждем от ЦСКА победы и советуем поставить на П2. Кроме того, учитывая то, что команды устали после предыдущей игры, которая была только два дня назад, можно поставить на ТМ(5,5).