Салават Юлаев — Амур прогноз: Удастся ли башкирам развить успех?

img

Салават Юлаев — Амур. Прогноз на матч КХЛ (26.08.2017)


Салават Юлаев — Амур прогноз: Удастся ли башкирам развить успех?

Континентальная хоккейная лига продолжается, и день за днем дарит нам интересные матчи. Одним из таких, безусловно, является поединок «Салават Юлаев» Уфа — «Амур» Хабаровск. Игра состоится 26 августа на «Уфа-Арене». Эксперты из «SetTips» постарались, чтобы дать верный прогноз.

Хоккей. КХЛ
26 августа 2017 года, 14:30 МСК

«Салават Юлаев» Уфа


Главной целью для «Салавата Юлаева» уже каждый сезон является выигрыш Кубка Гагарина. Хоккею в республике уделяется огромное внимание, а игры «Салавата Юлаева» смотрят и стар, и млад. Матч-открытия для «зеленых» удался. Хотя башкиры первыми пропустили гол, они смогли затем показать свою сильную волю и забросили в ворота соперников из Владивостока три шайбы. Такие матчи придают уверенность игрокам и поднимают дух команды. Думаем, на кураже уфимцы способны также разобраться и с «Амуром». Победа будет единственным приемлемым результатом для болельщиков, которые заполнят «Уфа-Арену».

«Амур» Хабаровск


«Амур» команда скромная, и таких высоких амбиций как «Салават Юлаев» не имеет. За всю историю выступлений в КХЛ хабаровчане в плей-офф выходили лишь однажды, да и то шесть лет назад. Нынешний сезон подопечные Артема Мартемьянова начали также неуверенно. В двух стартовых играх они набрали всего одно очко, забив всего одну шайбу, что просто ужасно для такой забивной игры как хоккей. В матче-открытия они проиграли на выезде «Нефтехимику» 0:2. А в последней игре также на выезде в Сочи «Амур» почти всю игру отставал в счете, но в третьем периоде им удалось забить и перевести игру в овертайм, который голов командам не принес. А в серии буллитов удачливее оказался «Сочи».

Прогноз


«Салават Юлаев» команда посильнее. Учитывая последние результаты команд, а так же тот факт, что уфимцы в последний раз играли только четыре дня назад, а «Амур» два, поставим на победу хозяев П1. Также, бросается в глаза беззубость в атаке у хабаровчан, поэтому советуем поставить на то, что они забьют менее 2-ух шайб: ИТМ гостей 1,5.