Авангард — Спартак прогноз: Сумеют ли омичи продолжить выигрышную серию?

img

Авангард — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (28.08.2017)


Авангард — Спартак прогноз: Сумеют ли омичи продолжить выигрышную серию?

Континентальная хоккейная лига набирает ход, и день за днем мы смотрим зрелищные матчи. Одним из таких, несомненно, будет игра «Авангард» Омск — «Спартак» Москва, которая состоится на «Арене-Омск» 28 августа. Эксперты «SetTips» решили поделиться своим мнением на исход этой игры.

Хоккей. КХЛ
28 августа 2017 года, 16:00 МСК

«Авангард» Омск


«Авангард» сейчас находится на подъеме. Если учитывать и предсезонные игры, то команда не знает поражения уже в восьми играх. В КХЛ омичи сыграли уже три игры и набрали семь очков. В последних двух играх они победили лишь в овертайме. Так было в игре с череповецкой «Северсталью», когда команды умудрились закончить основное время игры со счетом 0:0. А в последнем туре «ястребы» выиграли в овертайме у «Торпедо» из Нижнего Новгорода. В этой игре победу команде принес гол Фаизуллина. Таким образом, после трех игр у «Авангарда» отличное настроение и желание увеличить победную серию.

«Спартак» Москва


Если «Авангард» сезон начал отлично, то «Спартак» его провалил. В матче-открытия «красно-белые» на выезде в Новосибирске без особых шансов проиграли «Сибири» 1:3. Затем последовало поражение в Казахстане от «Барыса» 0:2. И лишь в третьем туре команда остепенилась и забила сразу шесть шайб в ворота «Югры» из Ханты-Мантийска. По дважды отличились Комаров и Хохлачев, по одной шайбе на счету у Мирнова и Радила. Нужно сказать, что в начале чемпионата все выезды у москвичей далекие: Новосибирск, Астана, Ханты-Мантийск, Омск... Поэтому хороших результатов показывать сложно.

Прогноз


«Авангард» находится на кураже, и дома им никто не страшен, тем более, «Спартак», который сумел победить лишь у середнячков из Ханты-Мантийска. Но и учитывая то, что «ястребы» последние две игры выиграли лишь в овертайме, мы не можем рисковать и ставить на их чистую победу. Поэтому, советуем поставить на 1Х. Также, если не учитывать игру в Якутии, то обе команды забивают мало на старте чемпионата. Следовательно, ТМ(4,5) должно проходить.