Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар прогноз: Сумеют ли уфимцы победить?

img

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар. Прогноз на матч КХЛ (28.08.2017)


Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар прогноз: Сумеют ли уфимцы победить?

Континентальная хоккейная лига продолжается и радует любителей хоккея. 28 августа пройдут сразу 7 игр в лиге, среди них матч «Салават Юлаев» Уфа — «Куньлунь Ред Стар» Пекин. Эксперты «SetTips» поделились своим мнением о матче.

Хоккей. КХЛ
28 августа 2017 года, 17:00 МСК

«Салават Юлаев» Уфа


Хотя матч-открытия «зеленые» провели удачно, победив владивостокский «Адмирал» со счетом 3:1, во второй игре они не порадовали. Игра с «Амуром» из Хабаровска получилась настоящей драмой. Уфимцы плохо начали игру, пропустив две шайбы в первом периоде. И хотя команда боролась и хорошо провела второй и третий период, спасти игру не удалось, итог: поражение со счетом 4:5. Но, главное то, что игра у башкир есть, в атаке действую хорошо, и болельщики поддерживают, а значит, и результат будет.

«Куньлунь Ред Стар» Пекин


«Куньлунь Ред Стар» был создан китайцами лишь в 2016-ом году специально для участия в КХЛ. И в первом же сезоне им удалось пробиться в плей-офф, чего некоторые команды за 9 лет не могут добиться. В этом году они будут надеяться на повторение этого результата. Матч-открытия пекинцам удался, они выиграли на выезде у «Сочи» со счетом 4:2. Но, затем, команда сбавила ходу. Проиграли «Ак Барсу» 2:4, а в последней игре «драконы» оказались слабее «Нефтехимика» из Нижнекамска 1:2. Похоже, сказываются эти далекие перелеты из Китая. Ожидается, что эта неудачная серия продолжится.

Прогноз


«Салават Юлаев» крепкая команда, хорошо играющая дома. Даже когда команда проигрывает, она борется. Игроки «Куньлунь Ред Стар» похоже, утратили энтузиазм, который имели в матче-открытия, а впереди еще четыре выездных игр. Мы считаем, что победу в этой игре одержат уфимцы, а сам матч будет голевым ТБ(4,5).