Нефтехимик — Лада прогноз: Сумеет ли Нефтехимик продолжить удачное выступление?

img

Нефтехимик — Лада. Прогноз на матч КХЛ (29.08.2017)


Нефтехимик — Лада прогноз: Сумеет ли Нефтехимик продолжить удачное выступление?

Континентальная хоккейная лига продолжается, а 29 августа состоятся четыре встречи в рамках этого турнира. Одной из них является игра «Нефтехимик» Нижнекамск — «Лада» Тольятти, которая пройдет на «Нефтехим-Арене», расположенном в городе Нижнекамске. Эксперты «SetTips» постарались сделать прогноз к этому поединку для вас.

Хоккей. КХЛ
29 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Нефтехимик» Нижнекамск


Если учитывать предсезонные товарищески игры, то «Нефтехимик» в 13 встречах проиграл лишь раз. А в КХЛ команда не потеряла ни единого очка, набрав девять очков в трех играх. В матче-открытия сезона они уверенно разобрались с «Амуром» из Хабаровска 2:0, а затем победили владивостокский «Адмирал» 3:2. В последнем туре в напряженной схватке «нефтехимикам» удалось оказаться сильнее китайского «Куньлунь Ред Стар» 2:1.

Главный принцип работы главного тренера команды Андрея Назарова: не менять победный состав. И результат такой тактики налицо. В матче с «Ладой» коллектив собирается увеличить победную серию.

«Лада» Тольятти


В последний раз «Лада» играла в плей-офф КХЛ в сезоне 2008/2009. Но, тем не менее, каждый год болельщики в Тольятти ждут чуда от своих любимцев. Нынешний сезон «автозаводцы» начали неровно. В матче-открытия они проиграли дома челябинскому «Трактору» с сухим счетом 0:2. Более удачной оказалась игра с «Автомобилистом», которую тольяттинцы выиграли 3:1. Но, затем опять проиграли «Металлургу» из Магнитогорска со счетом 4:5. И это при том, что к середине последнего периода счет на табло был 4:3 в пользу подопечных Артиса Аболса. Такие поражения испортят дух любой команды. И тем более будет сложно на выезде у побеждающего всех «Нефтехимика».

Прогноз


В последних четырех личных встречах победу неизменно добывали «нефтехимики». Учитывая так же то, что они сейчас в хорошей физической и моральной форме, а «Лада» показывает нестабильную игру, поставим на победу хозяев — П1.