Ак Барс — Лада прогноз: Сумеют ли татары продолжить выигрышную серию?

img

Ак Барс — Лада. Прогноз на матч КХЛ (31.08.2017)


Ак Барс — Лада прогноз: Сумеют ли татары продолжить выигрышную серию?

31 августа в Континентальной хоккейной лиге пройдут три встречи. Самой интересной из них является игра «Ак-Барс» Казань — «Лада» Тольятти, которая пройдет на «ТатНефть Арене». Эксперты «SetTips» постарались сделать прогноз этой игры для вас.

Хоккей. КХЛ
31 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Ак Барс» Казань


«Ак Барс» сезон начал просто отлично. В матче-открытия они уверенно разобрались с китайским «Куньлунь Ред Стар» 4:2. Еще убедительнее выступили «снежные барсы» во второй игре, победив владивостокский «Адмирал» со счетом 4:1. В последней игре они были поскромнее, и победили «Амур» из Хабаровска уже с минимальным счетом 2:1. Таким образом, татары набрали 9 очков из 9 возможных. «Ак Барс», безусловно, команда, которая каждый год борется за чемпионство, и в этом году у них энтузиазм достаточно велик, чтобы сделать это в третий раз.

«Лада» Тольятти


«Лада» таких высоких амбиций не имеет. Главная цель команды — выйти в плей-офф. И они играют достаточно хорошо, чтобы справиться с этой задачей. Но нестабильность — одна из правильных характеристик команды в этом сезоне. Победы чередуются поражениями. В матче-открытия «автозаводцы» проиграли «Трактору», затем выиграли у «Автомобилиста», в третьей игре опять проиграли, на этот раз «Металлургу» из Магнитогорска.
А в последнем туре тольяттинцы довольно сенсационно выиграли у «Нефтехимика», который до этого не знал поражений в лиге. В той игре «Лада» пропустила первой, но в третьем периоде показала волю и забросила три шайбы. Таким образом, пока, команда выигрывает четные игры и проигрывает в нечетных. Игра с «Ак Барсом» — 5-ая, а, значит, нечетная.

Прогноз


Победа «Лады» в Нижнем Новгороде была сенсацией, и мы не думаем, что нечто подобное повторится в Казани. «Ак Барс» серьезная команда, которая играет на победу в каждой игре. Мы считаем, что казанцы продолжат свою выигрышную серию и советуем поставить на их победу — П1.