Металлург Мг — Амур прогноз: Сможет ли магнитка прийти в себя?

img

Металлург Магнитогорск — Амур. Прогноз на матч КХЛ (01.09.2017)


Металлург Мг — Амур прогноз: Сможет ли магнитка прийти в себя?

1 сентября — это не только День знания, но и хоккея, так как в этот день пройдут сразу шесть игр Континентальной хоккейной лиги. Одной из интересных встреч этой пятницы является матч «Металлург» Магнитогорск — «Амур» Хабаровск, который пройдет на «Арене-Металлург». Эксперты «SetTips» постарались сделать прогноз на эту игру для вас.

Хоккей. КХЛ
1 сентября 2017 года, 17:00 МСК

«Металлург» Магнитогорск


Финалист прошлого сезона — «Металлург» играет нестабильно на старте нынешнего розыгрыша. «Лисы» ужасно провели матч-открытия, сенсационно крупно проиграв «Автомобилисту» 2:5. Затем, они выиграли дома в Уральском дерби у «Трактора» со счетом 2:1, тем самым успокоив болельщиков. В третьей игре они в драматической схватке на выезде одолели «Ладу» 5:4. Но в последнем туре «магнитка» опять дала сбой, проиграв во втором Уральском дерби на выезде «Трактору» с таким же счетом, с которым ранее выигрывала 1:2. В игре со скромным хабаровским клубом «Металлург» должен брать три очка.

«Амур» Хабаровск


«Тигры» имеют менее славную историю, чем магнитогорцы. В плей-офф они участвовали всего лишь раз, да и то давно, проиграв в первом же раунде. В межсезонье особых финансовых вложений в клуб не было, поэтому предполагается, что и в этом году команда окажется среди аутсайдеров лиги. В четырех турах «Амур» набрал четыре очка и находится на пятом месте в дивизионе Чернышева. В последнем туре они проиграли на выезде «Ак Барсу» со счетом 1:2. Игра с «Металлургом» на его арене для хабаровчан будет сложным испытанием.

Прогноз


В последних четырех личных встречах победу неизменно одерживала «магнитка». А в последних шести играх на «Арене-Металлург» хозяева побеждали с разницей в две и более шайбы. Учитывая поражение в прошлом туре от принципиального соперника, хоккеисты «Металлурга» сделают все, чтобы победить и обрадовать своих болельщиков хорошей игрой. Итак, мы советуем поставить на хозяев с форой в две шайбы: Ф1(-1,5).