Ак Барс — Сочи прогноз: Продолжат ли казанцы свою победную серию?

img

Ак Барс — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (02.09.2017)


Ак Барс — Сочи прогноз: Продолжат ли казанцы свою победную серию?

2 сентября в Континентальной хоккейной лиге пройдут пять встреч. Одним из интереснейших матчей этого игрового дня является поединок «Ак-Барс» Казань — «Сочи», который пройдет на «Татнефть-Арене». Эксперты «SetTips» попытались сделать прогноз этой игры для вас.

Хоккей. КХЛ.
2 сентября 2017 года, 17:00 МСК

«Ак Барс» Казань


«Снежные Барсы» сезон начали великолепно. 12 очков из 12-и возможных и первое место в дивизионе Харламова после четырех туров. Все четыре игры были проведены дома, на «Татнефть-Арене». Среди побежденных: в матче-открытия «Куньлунь Ред Стар» 4:2, «Адмирал» Владивосток 4:1, хабаровский «Амур» 2:1, а в последней игре была разгромлена тольяттинская «Лада» со счетом 5:2.

Хотя все не так легко начиналось для казанцев в той игре. Уже на первой минуте гости вышли вперед, но «зеленые» показали волю, и готовность к борьбе. «Сочи» — команда уровнем намного ниже, чем «Ак Барс», поэтому ожидается, что казанцы продолжат победную серию.

«Сочи»


Хоккейный клуб «Сочи» выступал достойно, когда игры проводились дома, а первый же выезд привел к тотальному разгрому. Выиграв дома у хабаровского «Амура» 2:1 по буллитам, а затем у «Адмирала» из Владивостока 3:1, сочинцы отправились в Уфу, для того чтобы установить антирекорд сезона, проиграв со счетом 3:11. 11 шайб в нынешнем сезоне еще никто не пропускал.

Уже к середине второго периода счет на табло был 10:1 в пользу хозяев. Кстати, «тигры» забивали первыми в той игре. После такого настроиться на игру с еще одной сильной командой будет сложно, что может привести ко второму подряд разгрому.

Прогноз


Учитывая атмосферу в командах после последних игр, а так же уровень команд и расположение духа, мы считаем, что «Ак Барс» победит с крупным счетом. По крайней мере, мы ожидаем фору в две шайбы. Ф1(-1.5) является отличным решением на эту игру.