Автомобилист - Ак Барс прогноз: гости не уступят?

img

Автомобилист - Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (06.09.2017)


Автомобилист - Ак Барс прогноз: гости не уступят?

Автомобилист дома принимает Ак Барс, в очередном туре КХЛ. Эти команды совсем недавно встречались между собой на турнире в Нижнем Новгороде. Тогда победу со счетом 4-3 одержали хоккеисты казанской команды, причем решающая шайба была заброшена в овертайме. Смогут ли гости победить теперь в официальном матче? Свой прогноз дает SetTips!

Хоккей. КХЛ.
6 сентября 2017 года, 17:00 МСК

Автомобилист
Автомобилист начинал новый сезон с матча в Магнитогорске, против местного Металлурга и победил со счетом 5-2! Причем команда с Екатеринбурга, проигрывала после второго периода со счетом 1-2, но потом выдала четыре шайбы подряд, результативно отличились - Обидин, Голышев, Кучерявенко и Паре. Далее было поражение от Лады со счетом 1-3, победа над Трактором, поражение дома от Кунлунь со счетом 1-2 и в последнем туре, Автомобилист разгромил в домашних стенах Адмирал со счетом 4-1. Шайбы на свой счет записали - Голышев, Гареев, Чесалин и Бек.

Ак Барс
Ак Барс выдал потрясающий старт. Казанский клуб выиграл четыре стартовые встречи. В первом матче, на домашнем льду был повержен Кунлунь со счетом 4-2. Далее еще одна Виктория над Адмиралом. В третьем туре, к Ак Барсу в гости пожаловал Амур. Матч получился очень упорным, но все же казанская команда была сильнее, решающую шайбу в концовке матча, забросил Федор Малыхин. После этого, была разгромлена Лада со счетом 5-2. Домашнюю серию матче, Ак барс закрывал поединком с ХК Сочи и уступил со счетом 0-5.

Прогноз
Думаю нас ждет упорный матч и много шайб в нем не будет.