Северсталь - Динамо Москва прогноз: гости не уступят?

img

Северсталь - Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (06.09.2017)


Северсталь - Динамо Москва прогноз: гости не уступят?

Северсталь дома принимает московское Динамо, в рамках регулярного сезона КХЛ. В прошлом сезоне, команды обменялись домашними победами. Как же закончится первая встреча в новом сезоне? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Хоккей. КХЛ.
6 сентября 2017 года, 19:00 МСК

Северсталь
Северсталь стартовала очень неудачно. Команда уступила в первых четырех встречах. Правда стоит отметить что все матчи были выездными и команда из Череповца уступила - Югре, Авангарду, Сибири и Барысу. Правда после этого, Северсталь победила в двух домашних матчах, сначала дома был обыгран Локомотив, со счетом 3-2. Шайбы у команды забивали - Кагарлицкий, Рыбин и Мос. В последнем же матче, дома обыграны гости из Белоруссии, минское Динамо со счетом 2-1, стоит отметить что за пять минут до конца поединка, решающую шайбу закинул Вовченко.

Динамо Москва
Столичный клуб пока провалил только один поединок, это было московское дерби с ЦСКА. С треском динамовцы проиграли со счетом 1-6. После этого, московский клуб обыграл подряд - Слован, Йокерит в очень сложном матче со счетом 2-1, рижское Динамо. В последнем туре, Динамо на выезде играли матч с Торпедо из Нижнего Новгорода. В том поединке, все решил второй период, перед началом которого столичный клуб проигрывал 1-2, но после этого забил три шайбы, отличились - Хейтанен, Тарасов и Бойд.

Прогноз
Ставим на гостей, а именно что они как минимум не уступят в этом поединке.