Витязь - Барыс прогноз: гости не уступят?

img

Витязь - Барыс. Прогноз на матч КХЛ (11.09.2017)


Витязь - Барыс прогноз: гости не уступят?

10 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся всего две игры. Одной из них является встреча «Витязь» Чехов – «Барыс» Астана, которая пройдет на «Ледовом дворце Витязь». Эксперты из «SetTips» постарались сделать прогноз этого матча для вас.

КХЛ. Регулярный чемпионат
10 сентября 2017 года, 17:00 МСК.

«Витязь»


После восьми лет без плей-офф только в прошлом году команде из Подольска удалось взять эту отметку. И, похоже, после такого успеха в этом сезоне «витязи» решили расслабиться. Из 8-и игр коллектив выиграл только два, набрав всего восемь очков, и находится на предпоследнем месте в
дивизионе Тарасова. В последнем туре «Витязь» встречался с «Салаватом Юлаевым». Из-за отравления десяти хоккеистов команды, пришлось выпускать полуосновной состав, что сказалось на игре. Несмотря на то, что подопечные Валерия Белова первыми забили, в итоге они проиграли со счетом 2:4. Это уже второе поражение подряд, и если проиграют также и казахам, то кризис может усугубиться.

«Барыс»


«Снежные барсы» смотрятся неплохо на старте чемпионата. В последних пяти играх команда набрала 13 очков и на данный момент уверенно лидирует в дивизионе Чернышева. В последнем туре дружина Евгения Корешкова играла в Риге с местными «динамовцами». Это была уже вторая очная схватка двух команд, в первом поединке в Казахстане побеждали латыши. Поэтому, «барсы» горели желанием взять реванш, и они сделали это вполне, разгромив соперников со счетом 6:0. Дважды отличился Дауес, по разу Диец, Пушкарев, Савченко и Линден Вэй. Таким образом, атмосфера в команде после того матча отличная.

Прогноз


Казахи находятся в хорошей физической и моральной форме, в то время как «витязи» в некотором кризисе. Поэтому, мы считаем, что в этой встрече победу одержат гости, но не факт, что в основное время. Ставка на Х2 выглядит самой логичной на эту игру.