Куньлунь Ред Стар — ЦСКА прогноз: Продолжат ли «армейцы» выигрышную серию?

img

Куньлунь РС — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (11.09.2017)


Куньлунь Ред Стар — ЦСКА прогноз: Продолжат ли «армейцы» выигрышную серию?

11 сентября — насыщенный хоккеем день. Ведь в этот понедельник в Континентальной хоккейной лиге состоятся восемь встреч. Одной из интереснейших среди них является поединок «Куньлунь Ред Стар» — ЦСКА Москва, который пройдет в Пекине, на «Леспортс-центре». Эксперты «SetTips» решили дать прогноз на эту игру.

Хоккей. КХЛ.
11 сентября 2017 года, 14:30 МСК

«Куньлунь Ред Стар»


Китайцы на старте сезона выглядят довольно уверенно, набрав 14 очков в восьми играх. Этот показатель позволяет им находиться на втором месте в дивизионе Чернышева. Прошлый тур показал, что «Куньлунь» команда, лучше играющая на выезде, чем дома. «Драконы» умудрились в родных стенах крупно проиграть финскому «Йокериту» со счетом 1:4. Этот результат можно называть сенсационным, ведь в выездных встречах с более крепкими командами пекинцы показывали хоккей хорошего качества.

ЦСКА Москва


После поражения в матче открытия от действующего обладателя Кубка Гагарина — петербургского СКА, «армейцы» настолько разозлились, что после той неудачи ни разу больше не проигрывали. Семь побед подряд — отличный результат, благодаря которому они уверенно идут на первом месте в дивизионе Тарасова. В последнем туре «кони» уже во второй раз в сезоне встречались с московским «Динамо», и как эксперты прогнозировали, сумели довольно убедительно выиграть со счетом 3:1. Шайбы на счету Бурдасова, Ничушкина и Капризова. После успеха в дерби настроение в стане Игоря Никитина отличное.

Прогноз


«Драконы» — выездная команда. Поэтому, не надо бояться, что в этом поединке они играют дома. В прошлом году «красноармейцы» побеждали уже тут со счетом 2:0. Учитывая все это, а также расположение духа команд после последнего тура, мы считаем, что победу в этом матче одержат гости. Ставка на П2 — логичный выбор на игру.