Ак Барс - Спартак М прогноз: победа хозяев?

img

Ак Барс - Спартак М. Прогноз на матч КХЛ (12.09.2017)


Ак Барс - Спартак М прогноз: победа хозяев?

12 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся четыре встречи. Одной из интереснейших среди них является игра «Ак Барс» Казань – «Спартак» Москва, которая пройдет на «Татнефть-Арене». Эксперты из «SetTips» постарались сделать верный прогноз на исход этого матча.

Хоккей. КХЛ.
12 сентября 2017 года, 19:30 МСК

«Ак Барс»


После отличного старта «снежные барсы» неожиданно для всех проиграли дома «Сочи» со счетом 0:5 и затем на выезде уступили «Автомобилисту» 2:3. Уже шли слухи о кризисе в команде, но в последнем туре была игра на выезде с удобными для себя соперниками – «Югрой». Как наш сайт и предсказывал, «зеленым» удалось победить и остановить проигрышную серию. Татары ту игру начали энергично, уже в первом периоде закинув в ворота хозяев три шайбы. Итоговый счет 4:2 в пользу коллектива Билялетдинова.

«Спартак»


«Красно-белые» в этом сезоне выступают крайне нестабильно, набрав только восемь очков в восьми играх и расположившись на третьем месте в дивизионе Боброва. Последние две игры «спартаковцы» проиграли действующим обладателям Кубка Гагарина петербургскому СКА с разгромным счетом 0:5 и финскому «Йокериту». Схватка с «джокерами» получилась крайне интересной. После безголевого первого периода во втором обе команды по дважды праздновали гол. Но в третьем периоде москвичи не смогли поддержать высокий темп игры и проиграли с итоговым счетом 3:4. В случае поражения от «барсов» можно будет уже говорить о неком кризисе в коллективе.

Прогноз


«Ак Барс» победил во всех из последних четырех встреч со «Спартаком» на домашней арене. Учитывая также расположение духа команд после последних игр, а также более высокий класс татар, мы считаем, что и в этом матче они сумеют победить. Ставки на П1 – хороший выбор на этот поединок.