Амур - ЦСКА прогноз: победа гостей?

img

Амур - ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (13.09.2017)


Амур - ЦСКА прогноз: победа гостей?

13 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся восемь встреч. Одним из интереснейших является поединок «Амур» Хабаровск - ЦСКА Москва, который состоится на «Платинум-Арене». Эксперты из «SetTips» решили поделиться своим мнением на исход матча.

Хоккей. КХЛ.
13 сентября 2017 года, 12:30 МСК

Амур


А вот «Амур» своих болельщиков особо не балует. Они набрали только десять очков в девяти играх и идут на предпоследнем месте в дивизионе Чернышева. Уже три игры подряд «тигры» проигрывают. Два дня назад они проиграли дома финскому «Йокериту» со счетом 2:4, и это притом, что первыми забивали как раз хозяева того поединка. Самая слабая сторона хабаровчан – оборона. В последних трех играх команда пропустила 16 шайб (5,33 за игру). В случае поражения от «армейцев» можно будет говорить о неком кризисе в коллективе.

ЦСКА


Как оказалось позже очевидным, поражение в матче-открытия от СКА стало уколом для мотивации. Все последующие восемь матчей подопечные Игоря Никитина выиграли. В последнем туре в игре с китайским «Куньлунь Ред Стар» они победили в овертайме. Хотя, к началу третьего периода «красноармейцы» вели со счетом 3:0 и должны были решать исход игры в основное время. Но, победителей не судят, посмотрим, смогут ли они добиться успеха и в Хабаровске, тем самым продлив победную серию до девяти матчей.

Прогноз


Укрепленный звездами ЦСКА побеждает всех подряд, а «Амур» проиграл все последние матчи. Учитывая силу команд, форму хоккеистов и результаты в последних играх, мы считаем, что гости в этой схватке победят и продолжат свое успешное шествие. П2 – наилучший вариант на игру.