Сочи – Динамо Рига прогнозы: победа хозяев?

img

Сочи – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (14.09.2017)


Сочи – Динамо Рига прогнозы: победа хозяев?

14 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся всего четыре поединка. Одной из них является игра двух аутсайдеров: «Сочи – «Динамо» Рига, которая пройдет на ледовом дворце «Большой». Эксперты из «SetTips» постарались дать прогноз на этот матч.

Хоккей. КХЛ.
14 сентября 2017 года, 19:30 МСК

«Сочи»


Как мы все помним, в прошлом сезоне «южане» в плей-офф не играли. Если они продолжат играть так же, как на старте, то и в нынешнем им там не оказаться. Коллектив Сергея Зубова набрал 11 очков в восьми играх и расположился на пятом месте в дивизионе Тарасова. Особенно не ладится игра команды в последних встречах. Сначала было поражение дома от не самого крепкого клуба – минского «Динамо» 2:4. А в последнем туре «леопарды» на выезде проиграли череповецкой «Северстали» с футбольным счетом 0:1. Матч с рижанами – отличный шанс прервать эту неудачную серию.

«Динамо Рига»


Если сочинцы имеют всего двухматчевую серию из поражений, то рижане – уже шестиматчевую. Тут налицо кризис, как в игре команды, так и в самом клубе. Подопечные Сандиса Озолиныша набрали всего пять очков в десяти играх, и расположились на позорном последнем месте в дивизионе Боброва. В последнем матче «динамовцы» проиграли в Уфе «Салавату Юлаеву». Хозяева вели со счетом 2:0, но в концовке третьего периода рижский коллектив собрался и забил одну шайбу, но еще на одну сил уже не хватило. Атмосфера в команде после всех этих неудач не самая великолепная.

Прогноз


«Сочи» - конечно, не самая стабильная команда, но дома они выиграли три из последних четырех поединков. Учитывая положение динамовского клуба, кризис, в котором они находятся, мы считаем, что хозяева сумеют победить в этой схватке. П1 смотрится хорошим выбором на этот матч.