Металлург Мг — Салават Юлаев прогноз: Кто победит в Уральском дерби?

img

Металлург Магнитогорск — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (22.09.2017)


Металлург Мг — Салават Юлаев прогноз: Кто победит в Уральском дерби?

22 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся четыре встречи. Наибольший интерес вызывает Уральское дерби «Металлург» Магнитогорск — «Салават Юлаев» Уфа, которое состоится на арене «Металлург». Эксперты «SetTips» сделали прогноз на этот матч.

Хоккей. КХЛ.
22 сентября 2017 года, 17:00 МСК

«Металлург» Магнитогорск


Финалист прошлогоднего Кубка Гагарина хорошо начал сезон, но в последнее время выступает не очень удачно. В 12-и играх они набрали 19 очков и располагаются на непривычном для себя третьем месте в дивизионе Харламова. На данный момент «магнитка» имеет неудачную серию, состоящую из трех поражений.

В последнем туре они играли на выезде с минским «Динамо». Матч начался удачно для «сталеваров» и к началу третьего периода они вели со счетом 3:0. Но белорусы, забив пять шайб за 14 минут, сотворили настоящую сенсацию. «Лисам» нужно поскорее оправляться от того поражения и подготовиться к схватке с принципиальным соперником.

«Салават Юлаев» Уфа


Уфимцы стабильной игрой особо не радуют. Но, тем не менее, они набрали 21 очко в 11-и поединках и лидируют в дивизионе Чернышева. В этом году ожидается, что они, как всегда, окажутся в плей-офф, но вряд ли смогут добиться там больших успехов. Три дня назад «зеленые» играли дома с череповецкой «Северсталью». Эта игра стала настоящим разочарованием для болельщиков клуба, так как хозяева арены так и не смогли забить, но пропустили по одной шайбе во втором и третьем периодах.

Прогноз


Во всех из последних четырех личных встреч победу одерживала «магнитка». В последних четырех матчах между этими соперниками в Магнитогорске также победу одерживали хозяева. Учитывая разочаровывающую игру СЮ в прошлом туре, мы считаем, что победу в этом матче одержат «лисы».