Югра — СКА прогнозы: Продлят ли армейцы с Невы победную серию?

img

Югра — СКА. Прогноз на матч КХЛ (23.09.2017)


Югра — СКА прогнозы: Продлят ли армейцы с Невы победную серию?

23 сентября в Континентальной хоккейной лиге пройдут восемь встреч. Одной из интереснейших игр является «Югра» Ханты-Мансийск — СКА Санкт-Петербург, которая состоится на арене «Югра». Эксперты «SetTips» решили сделать прогноз этой схватки для вас.

Хоккей. КХЛ.
23 сентября 2017 года, 14:30 МСК

«Югра» Ханты-Мансийск


«Югра» выступает неудачно на старте сезона. Команда набрала девять очков в 11-ти матчах и расположилась лишь на предпоследнем месте в дивизионе Харламова. Особенно не дается игра в последних турах. Коллектив Игоря Захаркина имеет неудачную серию, состоящую из пяти поражений.

Два дня назад «мамонты» встречались дома с ярославским «Локомотивом». Гости вышли вперед уже на пятой минуте, на что хоккеисты «Югры» ответили шайбой Лекомцева в середине второго периода. Но, на большее, сил у хозяев не хватило, и как итог, поражение со счетом 2:3. Атмосфера в команде из-за последних неудач не очень хорошая.

СКА Санкт-Петербург


Действующие обладатели Кубка Гагарина не имеют себе равных в КХЛ, и, похоже, идут на дубль. Из последних 32 поединков «армейцы» проиграли лишь в одной, а чистая серия побед состоит из 22-ух матчей. В нынешнем сезоне они уже набрали 36 очков, а у идущего на втором месте по этому показателю — «Локомотива» всего 25, т.е. на 11 очков меньше.

В последнем туре Невский коллектив играл также с находящимся в хорошей форме «Авангардом» в Омске. Несмотря на то, что хозяева забили первыми, питерцы собрались и отличились трижды. Шайбы на счету Калинина, Рандблада и Патрика Хэрсли. Как наш сайт и предсказывал, СКА победил и продолжил успешное выступление.

Прогноз


Петербуржцы победили во всех из последних пяти очных схваток. При том, четырежды сделали это с разницей в две и более шайбы. Учитывая также то, что «Югра» находится в кризисе, а СКА выше всех на голову в КХЛ, мы считаем, что гости победят с форой. Ставка на Ф2(-1,5) — разумное решение.