Лада — Нефтехимик прогноз: Продолжится ли кризис у тольяттинцев?

img

Лада — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (24.09.2017)


Лада — Нефтехимик прогноз: Продолжится ли кризис у тольяттинцев?

24 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся четыре поединка. Одним из них является матч «Лада» Тольятти — «Нефтехимик» Нижнекамск, который пройдет на «Лада-Арене». Эксперты «SetTips» постарались сделать верный прогноз на эту схватку.

Хоккей. КХЛ.
24 сентября 2017 года, 16:00 МСК

«Лада» Тольятти


Уже который сезон плей-офф для «автозаводцев» лишь мечта. Похоже, и в этом году им туда не пробиться. И непонятно, за что руководство так доверяет главному тренеру Артису Аболсу, который уже третий год ведет команду в никуда. В нынешнем чемпионате коллектив набрал только семь очков в 13-и играх и идет на последнем месте в дивизионе Харламова.

В последнем туре тольяттинцы играли дома с «Ак Барсом» и проиграли со счетом 1:3. Это — уже девятое подряд поражение, что говорит о кризисе в клубе.

«Нефтехимик» Нижнекамск


Совсем иначе обстоят дела у «нефтехимиков». Они набрали 24 очка в 12-и матчах и располагаются на втором месте в том же дивизионе. Особенно хорошо дается игра в последнее время. Нижнекамцы имеют четырех матчевую выигрышную серию, а игра с аутсайдерами КХЛ — отличная возможность продлить ее до пяти.

Два дня назад подопечные Андрея Назарова встречались с «Трактором» в Челябинске. Хотя многие ожидали сложной игры для его дружины, уже в первом периоде они вели со счетом 2:0. Шайба Якимова на последних секундах поединка установила окончательный счет — 3:0.

Прогноз


Из последних пяти личных встреч в четырех победу одерживал «Нефтехимик». Учитывая также то, что «нефтехимики» находятся на подъеме, а «автозаводцы» в кризисе, мы считаем, что победу в этой игре одержат гости.