Барыс – Локомотив Яр прогноз: какая из команд прервет свою неудачную серию?

img

Барыс – Локомотив Яр. Прогноз на матч КХЛ (27.09.2017)


Барыс – Локомотив Яр прогноз: какая из команд прервет свою неудачную серию?

27 сентября на «Барыс-Арене» состоится встреча «Барыс» Астана – «Локомотив» Ярославль. Обе команды проиграли свои последние два матча и хотят выиграть, чтобы избежать кризиса. Эксперты «SetTips» сделали свой прогноз.

Хоккей. КХЛ.
27 сентября 2017 года, 16:30 МСК

«Барыс»


«Снежные барсы» - регулярные участники плей-офф. Но, в этом году их участие там находится под вопросом. Коллектив набрал 22 очка в 13-и поединках и находится на пятом месте в дивизионе Чернышева. Особенно не дается игра в последнее время. Из крайних пяти матчей они выиграли только один.
Два дня назад подопечные Евгения Корешкова принимали дома действующих обладателей Кубка Гагарина. Казахи не смогли ничего противопоставить СКА, пропустив по две шайбы в первом и во втором периодах. В третьем периоде астанинцы забили гол престижа. 1:4 - уверенная победа гостей, впрочем, как наш сайт и предсказывал.

«Локомотив Яр»


Полуфиналисты прошлого сезона неплохо начали нынешний чемпионат. В 14-и играх они набрали 26 очков и расположились на третьем месте в дивизионе Тарасова. Но, в последнее время все идет не так, как главный тренер «железнодорожников» Алексей Кудашов планировал. Сначала было разгромное поражения от «Авангарда» 1:6, а в последнем туре они проиграли в овертайме «Сибири» в Новосибирске. Хотя за пять минут до конца того матча они вели со счетом 3:1, и спокойно могли выиграть в основное время.

Прогноз


Обе команды не радуют в последнее время своей игрой. Но, в последних трех личных схватках победу постоянно одерживал «Локо» с общим счетом 19:3. Также, учитывая, что «железнодорожники» - более классная команда, мы считаем, что они в этом матче победят. Ставка на Ф2(0) – разумное решение.