Лада — Салават Юлаев прогноз: Выберутся ли «автозаводцы» из кризиса?

img

Лада — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (28.09.2017)


Лада — Салават Юлаев прогноз: Выберутся ли «автозаводцы» из кризиса?

28 сентября на «Лада-Арене» состоится встреча «Лада» Тольятти — «Салават Юлаев» Уфа. Обе команды выступают совсем не так, как от них ожидают болельщики. Эксперты «SetTips» дали свой прогноз на исход этой схватки.

Хоккей. КХЛ.
28 сентября 2017 года, 18:00 МСК

«Лада» Тольятти


Перед последним туром этот клуб имел неудачную серию, состоящую из десяти поражений. Конца этому не было видно, а кризис углублялся. Но, два дня назад они принимали дома «Сочи». Главный тренер команды — Артис Аболс недавно заявлял, что из-за травмы большинства нападающих, для того чтобы добиться победы, им нельзя пропускать больше одной шайбы. Как раз в этой игре тольяттинцы пропустили всего один гол, и потому, смогли в овертайме, благодаря шайбе Капустина, наконец, выиграть. Эта победа должна оживить хоккеистов и болельщиков перед игрой с уфимским клубом.

«Салават Юлаев» Уфа


В этом сезоне «зеленые» не демонстрируют стабильной игры. Особенно плохо они выступают в последнее время. Из четырех крайних матчей башкиры проиграли в трех. После разгромного поражения от «Автомобилиста» 0:4, они отправились в Челябинск, чтобы в Уральском дерби сразиться с местным «Трактором». Дружина Эркки Вестурлунда отлично начала игру и к началу второго периода вела со счетом 2:0. Но уже во втором периоде «трактористы» отыгрались, а шайба Максима Якуценя в третьем принесла им победу. Таким образом, атмосфера в клубе ухудшилась.

Прогноз


Во всех последних четырех личных схватках в Тольятти побеждала «Лада». Учитывая также то, что благодаря победе в прошлом туре «автозаводцы» пребывают в отличном расположении духа, а клуб из Башкортостана после поражения в дерби, наоборот, в плохом, мы считаем, что хозяева не проиграют. 1Х — совет нашего сайта.