Локомотив — Авангард прогноз: Продолжится ли проигрышная серия «железнодорожников»?

img

Локомотив — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (30.09.2017)


Локомотив — Авангард прогноз: Продолжится ли проигрышная серия «железнодорожников»?

В последний день сентября в Континентальной хоккейной лиге состоится встреча «Локомотив» Ярославль — «Авангард» Омск, которая состоится на «Арене 2000». Эти команды уже играли друг с другом неделю назад. Тогда в Омске победу одержал «Авангард» со счетом 6:1. Прогнозисты «SetTips» решили поделиться своим мнением об исходе этого матча.

Хоккей. КХЛ
30 сентября 2017 года, 17:00 МСК

«Локомотив» Ярославль


«Локо» отлично начинал сезон. Но, в последнее время игра полуфиналистов прошлого сезона не впечатляет. Они проиграли три матча подряд и опустились в дивизионе Тарасова с первой строчки сразу на третью.

В последнем туре «железнодорожники» играли в столице Казахстана с местным «Барысом». Игра началась неудачно для гостей, уже на первой минуте они оказались в роли догоняющих. Затем, счет стал 2:0 и пришлось раскрываться. Как итог: разгромное поражение ярославского клуба 1:6. Точно с таким же счетом неделю назад они проигрывали своим сегодняшним оппонентам.

«Авангард» Омск


Несмотря на не очень стабильное выступление в последних турах «омские ястребы» с 26-ю набранными очками лидируют в дивизионе Чернышева. Правда, плотность в турнирной таблице высокая, и пятая команда отстает от них всего на два очка.

В последнем туре омский коллектив принимал дома минское «Динамо». Матч начался отлично для хозяев, и уже к 8-ой минуте они имели преимущество 2:0. Во втором периоде этот отрыв удалось увеличить. Итоговый результат — 4:1 и отличное настроение чтобы во второй раз в сезоне победить «Локо».

Прогноз


Как мы уже говорили, совсем недавно омичи уверенно побеждали своих соперников. С тех пор, «Локомотив» впал в кризис, а клуб из Омска продолжил успешное шествие. Мы считаем, что за столь короткий срок Алексею Кудашеву не удастся изменить игру команды настолько, чтобы победить сегодняшних гостей.