Прогноз на матч Изнер - Кольшрайбер бесплатно 30.08.14

img
На продолжающемся в эти дни открытом чемпионате США по теннису сегодня будут сыграны очередные матчи. Более подробно хочется рассмотреть и предположить вариант исхода сражения хозяина корта Джона Изнера и немца Филиппа Кольшрайбера.

Эти теннисисты провели между собой 6 матчей и преимуществом личных встреч владеет американский спортсмен (4-е победы при 2-х поражениях). Особо хочется отметить тот факт, что ни один матч не заканчивался лёгкой и безоговорочной победой одного из оппонентов. Абсолютно в каждой игре наблюдалась упорная борьба, ни разу исход встречи не был определён в 2-х сетах (в матчах 3-х сетовых форматов) и в 3-х сетах (в матчах 5-и сетовых форматов).

Хочется заметить удивительный факт. Уже 3-й год подряд эти теннисисты будут играть друг с другом на US Open именно в третьем раунде. Так в 2012 году встреча завершилась победой немецкого теннисиста в 5-и сетах 6:4 3:6 4:6 6:3 6:4 (тотал - 48), а в 2013 году Филипп справился уже в 4-х сетах 6:4 3:6 7:5 7:6 (тотал - 44). Удивительным является и то, что свои 2-е победы Кольшрайбер одержал именно на американской земле.

Предположительно, нынешний поединок не станет исключением из ряда матчей этих теннисистов. Дело не ограничится лёгкой победой одного из спортсменов и нас ждёт упорный и затяжной матч.