Прогноз на матч Уильямс С - Макарова бесплатно 06.09.14

img
Во втором полуфинальном матче открытого чемпионата США по теннису сыграют Сирена Уильямс и Екатерина Макарова. В своих четвертьфиналах Уильямс и Макарова довольно легко разобрались со своими соперницами Флавией Пенеттой и Викторией Азаренко соответственно.

В своей карьере Макарова выиграла 2 турнира одиночного разряда и сейчас занимает 18-е место в рейтинге WTA. Один из турниров был выигран в текущем году на турнире в Паттайе, обыграв в двух сетах Плишкову. Макарова выступает в этом сезоне с переменным успехом. На турнирах в Майями и открытом чемпионате Австралии она доходила до четвертого раунда. Далее была серия не слишком удачных выступлений в Штутгарте, Мадриде и Риме. Позже последовал третий круг Ролан Гаррос и четвертьфинал Уимблдона. К нынешнему US Open Макарова подошла в великолепной форме. Два полуфинала Вашингтоне и Монреале, как подтверждение вышесказанному.

Сирена Уильямс на данный момент является абсолютно лучшей теннисисткой планеты. За свою карьеру ей покорились 62 титула, 5 из которых она завоевала в нынешнем сезоне (Брисбен, Майами, Рим, Стэнфорд и Цинциннати). Стоит отметить, что были и довольно неожиданные результаты выступлений Сирены в этом сезоне. Так, на турнире в Дубае было поражение от Ализе Корне в полуфинале, ей же она проиграла в третьем круге Уимблдона.

По личным встречам впереди американская теннисистка 3 победы, против одной победы у россиянки. Глядя на выступление обеих теннисисток на этом турнире от данного матча ничего кроме, как обоюдоострой и бескомпромиссной борьбы ожидать не получается.




Прогноз на матч от аналитиков SetTips.com – тотал геймов больше 18.5.