Прогнозы на матчи Юс Оупен 1 сентября 2016

img

Прогноз на матчи Юс Оупен 30 августа 2016


Прогнозы на матчи Юс Оупен 1 сентября 2016


1) Маю – Матье

Матчи лягушатников между собой всегда сложны для прогнозирования. Маю в первом матче повезло, ведь Кольш приехал разобранным. Матье вообще не заметил Кристиан Харрисона. В этом году ребятки играли на любимом турнире Маю, и тогда выиграл Николас в трех сетах. Малов верится что и тут все закончится 3-0 в чью то пользу.

Прогноз: ТБ(3,5) по сетам

2) Троицки – Дональдсон

Жаред очень горяч, да настолько что баранку привез Гоффину и обыграл бельгийца 3-0 по партиям. Как я и предполагал, Албот навяжет борьбу Витьку, хотя он даже не навязал, а чуть не выиграл. Отскочил серб в первом круге. Витя седня может ходить и умирать по корту, как это он любит делать, но матч мне кажется затянется, и пройдет не в трех партиях, а в четырех и даже пяти.

Прогноз: ТБ(3,5) по сетам

3) Джумхур – Марченко

Еще один порнушный матч ожидаю. Да, Джумхур в этом сезоне удивляет. Уже снял скальпы в первой половине сезона из Надаля и Бердыха. Тут в первом круге прошел Томича, которому опять эмоции мешали играть. Илюша в первом круге играл с Ваньком Додигом и обыграл последнего в четырех партиях. Личкам в этом году в Стамбуле, тогда в трех партиях выиграл Джумхур. Тут победный исход грех гадать, наверное минимум 4 партии.

Прогноз: ТБ(3,5) по сетам

4) Дель Потро – Джонсон

Центральный матч игрового дня у мужиков. Потрох как то не очень смотрелся с Шварцманом, уверенности не особо было в его действиях. Матч Джонсона не смотрел, но с Доней первая ракетка США еле отскочил, с 0-2 по сетам. Арга дают по большей мере фаворитом из-за Олимпиады, но я бы так Стивчика не вел бы андердогом. Но все же считаю публику порадуют и в трех партиях все не закончится.

Прогноз: ТБ(3,5) по сетам