Дель Потро - Вавринка прогноз: чего ждать от матча?

img

Дель Потро - Вавринка прогноз на матч 8 сентября 2016


Дель Потро - Вавринка прогноз: чего ждать от матча?

Теннис. Мужчины. US Open.

Дель Потро и Вавринка сыграют в четвертьфинале Юс Оупен. Это будет уже седьмая личная встреча теннисистов. Пока 4-2 ведет аргентинский теннисист. Совсем недавно они встречались на Уимблдоне, и тогда неожиданно победил Дель Потро в четырех партиях.

Дель Порто отлично вернулся в тур и тут подтверждает выданный ему уайлдкард. Сетка у аргентинца очень не простая, но Хуан Мартин пока идет даже без потерь сетов. В первом раунде, Дель Потро прошел соотечественника Шварцмана, далее была победа над первой ракеткой США, Стивом Джонсоном, довольно легкая. С Давидом Феррером был сложный только первый сет, но аргентинец сумел его выиграть с 2-5. Вчера, в четвертом раунде в соперниках был опасный Доминик Тим, австриец даже повел в первом сете с брейком и были проблемы с кистью у аргентинца, но в итоге снялся Тим по ходу второго сета.

Вавринка по сложнее шел по сетке. Стэн в первых двух кругах обыграл Вердаско и Джанесси, пускай и не без проблем но сеты не отдавал. Пока самый тяжелый матч пришелся на 3-й круг и поединок с Эвансом. Пять сетов и швейцарец даже ушел из матчболов и все же победил. Вчера была встреча с украинцем Марченко. Опять Вавринка начал чудить, ведя 2-0 по сетам и подавая на матч, Стэн проиграл свою подачу, а с ним и сет. Благо все прошло удачно в четвертом сете, и швейцарец одержал победу.

Сложный матч для прогнозирования исхода, поставим что в поединке Дель Потро - Варинка как минимум будет четыре сета.