Симон - Чеккинато прогноз: француз выиграет?

img

Симон - Чеккинато. Прогноз на матч турнира в Умаге (17.07.2017)


Симон - Чеккинато прогноз: француз выиграет?

Симон и Чеккинато, сыграют в первом раунде турнира в Умаге. Это будет первая личная встреча теннисистов. Сможет ли итальянец, обыграть опытного француза, или Симон удачно начнет этот турнир? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Умаг
17.07.2017

Симон
Симон, на Уимблдоне, наконец то прервал свою неудачную серию поражений. В первом раунде, французу попал чилиец, Николас Жарри. Пускай не просто, но француз в трех сетах сумел обыграть своего молодого соперника. Дальше у Жилля, был очень интересный матч с австрийцем Тимом. Первый сет, Симон даже выиграл и неплохо начал второй, но на более француза не хватило, более стабильный Доминик сумел одержать победу. Симон уже 36-й в рейтинге, и может еще упасть, так что этот турнир рассматривает в качестве набора рейтинговых очков.

Чеккинато
Чеккинато имел большой скандал с допингом, но стоит отметить что то дело очень быстро замяли. Марко очень неплохо отыграл на домашних грунтовых турнирах и после этого поехал играть на Уимблдон, где в первом раунде на него ждал Нишикори, который не оставил шансов итальянцу, отдав 4 гейма. После этого Чеккинато поехал играть в Брауншвейг, где обыграл Брауна и уступил без шансов Ковалику.

Прогноз
Чеккинато игрок серии челленджеров и Симон таких игроков, даже пускай на своем не любимом грунте должен обыгрывать.