Копил - Додиг прогноз: возможна ли сенсация?

img

Копил - Додиг. Прогноз на матч турнира в Умаге (17.07.2017)


Копил - Додиг прогноз: возможна ли сенсация?

Копил и Додиг, сыграют во втором матче первого раунда турнира в Умаге. Дважды теннисисты уже встречались между собой, в 2015 году, дважды сильнее был хорват. Сможет ли румынский теннисист взять реванш, или местный теннисист порадует хорватских болельщиков? Свой прогноз дает SetTips!

Умаг
17.07.2017

Копил
Копил имел проблемы на турнире в Ноттингеме, там он отказался по ходу встречи в матче с Селой. Но это не помешало румынскому теннисисту сыграть на Уимблдоне, где он в первом раунде встречался с Гойовчиком. В итоге, в четырех партиях был сильнее немец. Также, неудачным для Копила стало выступление и в парном разряде, вместе с испанцем Вердаско, Мариус проиграл в первом раунде Клаасену и Раму.

Додиг
Додиг не заметно перешел полностью в парный разряд. Иван скотился уже на 397-е место. На турнире в Истборне, хорват появился в одиночке за долгое время. Додиг в квалификации, сумел выиграть у Диеза, но потом отказался выходить на корт с канадцем, Поспишилом. В парном разряде на Уимблдоне, Иван дошел до третьего раунда. В паре с Гранольерсом, они уступили Харрисону и Майклу Венусу.

Прогноз
Домашний турнир, прекрасная мотивация для Додига, как минимум крупно проигрывать он не должен.