Хачанов - Гулбис прогноз: виктория россиянина?

img

Хачанов - Гулбис. Прогноз на матч турнира в Бостаде (20.07.2017)


Хачанов - Гулбис прогноз: виктория россиянина?

Хачанов и Гулбис, разыграют путевку в четвертьфинал турнира в Бостаде. Первая личная встреча как раз пройдет на турнире в Швеции. Гулбис одержит еще одну победу здесь на турнире или Хачанов начнет свое победное шествие? Свое экспертное мнение дает SetTips!

Бостад
20.07.2017

Хачанов
Хачанов очень прогрессирует в этом сезоне и по праву сейчас номер один в России. Карен занимает 33-ю строчку в мировом рейтинге. После отличного Ролан Гаррос, россиянин проиграл там в четвертом раунде только Маррею, Хачанов отлично отыграл и на траве, где побывал в полуфинале турнира в Галле, где уступил Федереру, а также в третьем раунде Уимблдона, где проиграл втором топу - Надалю. Здесь Карен уже успел сыграть в паре, вместе с немцем Брауном они обыграли Эрлиха и Шварцмана.

Гулбис
Гулбис выстрелил на Уимблдоне, там он обыграл даже Дель Потро и лишь в третьем раунде уступил Джоковичу. Латыш стал самым низко рейтинговым игроком, который пробился в третий раунд Уимблдона. Здесь в первом раунде, Эрнест сумел обыграть Де Грефа в трех партиях, при этот проиграв первую партию.

Прогноз
Поставим на Хачанова, он неплохо умеет играть и на грунте и при этом на много стабильнее Гулбиса.