Долгополов - Себальос прогноз: как закончится поединок?

img

Долгополов - Себальос. Прогноз на матч турнира в Бостаде (20.07.2017)


Долгополов - Себальос прогноз: как закончится поединок?

Долгополов и Себальос, такая пара второго раунда турнира в Бостаде. Это будет четвертая личная встреча теннисистов, пока 2-1 впереди аргентинец. Правда, последняя личная встреча, которая прошла в этом году на турнире в Рио, завершилась победой Долгополова. Сможет ли Хорацио взять реванш? Свой прогноз на этот увлекательный поединок дает SetTips!

Бостад
20.07.2017

Долгополов
Долгополов в этом сезоне больше снимается с матчей, нежели играет. Украинец, выстрелил только в столице Аргентины в этом сезоне, выиграв местный турнир, в финале обыграв Нисикори. Далее одни разочарования. На траве, Саша, дважды снимался. Сначала в Хертогенбоше в матче с Поспишилом, и последний раз на Уимблдоне с Федерером, после чего Роджер раскритиковал такое решение Долгополова, намекнув что Александр приехал сюда за чеком. Здесь в первом раунде, украинец сумел уже пройти еще одно арга, Лео Майера в двух партиях.

Себальос
Себальос неудачно провел травяной сезон. Хорацио, на Уимблдоне проиграл итальянцу Паоло Лоренци, который как раз один раз в году и играет на траве. Далее был отказ на турнире в Брауншвейге против Ханффмана. В Бостаде, в первом раунде Себальос прошел грузина Басилашвили в двух партиях.

Прогноз
Я склоняюсь больше к победе Долгополова, но все мы знаем как он может исполнять на корте. Ставим тотал больше!