Бедене - Дутра Силва прогноз: бразилец даст бой?

img

Бедене - Дутра Силва. Прогноз на матч турнира в Гамбурге (25.07.2017)


Бедене - Дутра Силва прогноз: бразилец даст бой?

Бедене и Дутра Силва, такая пара первого раунда турнира в Гамбурге. Альяж уже побеждал у Рожерио, правда это было на турнире в Ирвинге на харде, в 2016 году. Сможет ли бразилец взять реванш? Свой прогноз дает SetTips!

ATP. Гамбург
25.07.2017

Бедене
Бедене очень неплохо отыграл на траве. Сначала был четвертьфинал на турнире в Хертогенбоше и поражение от чемпиона, Мюллера. На домашнем Уимблдоне, Альяж дошел до третьего раунда, обыграв арловича и Джумхура, британец уступил все тому же Мюллеру в трех сетах. На прошлой неделе, Бедене играл в Умаге и очень неожиданно уступил во втором раунде Лоренци, переиграв перед этим крепкого португальца, Жоао Соусу в напряженных трех сетах.

Дутра Силва
Дутра Силва на Уимблдоне дал бой французу Пайре, но проиграл в четырех сетах. Отлично бразилец отыграл на прошлой неделе в Умаге. В первом раунде, Рожерио обыграл аргентинца Трунхильетти. Во втором раунде на Дутру Силву ждал поединок с французом, Монфилсом. Очень напряженный поединок, и виктория в трех сетах. В тех же трех сетах, бразилец в четвертьфинале уступил итальянцу, Джанесси.

Прогноз
Если Дутра Силва не будет сливать, то нас может ждать упорный поединок. Рискнем ставкой на тотал больше.