Кузнецов - Майер прогноз: даст немец бой?

img

Кузнецов - Майер. Прогноз на матч турнира в Гамбурге (26.07.2017)


Кузнецов - Майер прогноз: даст немец бой?

Кузнецов сыграет во втором раунде турнира в Гамбурге, с местным теннисистом, Флорианом Майером. Это будет первая личная встреча теннисистов. Сможет ли опытный немец побороться за победу, или для Андрея это будет легкая прогулка? Свой экспертный прогноз дает SetTips!

ATP. Гамбург
26.07.2017

Кузнецов
Кузнецов очень неплохо отыграл на прошлой неделе, где сумел дойти до полуфинала на турнире в Бостаде. По сетке, россиянин обыграл Штруффа, Каррено-Бусту, Шварцмана и лишь в шаге от финала, уступил украинцу, Александру Долгополову в двух сетах. Сегодня у Андрея, был очень сложный поединок с уругвайцем, Пабло Куэвасом. Первый сет уверенно выиграл Куэвас, во втором Кузнецов подавал на сет, но е сумел это сделать удачно и тем самым проиграл свою подачу, но благо брейконул в 12 гейме второй партии. В третьем сете, Андрей довел матч до победы, выиграв решающий сет 6-4.

Майер
Майер на Уимблдоне дошел до второго раунда и уступил там в борьбе Чиличу. Далее у Флориана были матчи на челленджерах, в Брауншвейге он уступил Галовичу, в Познане, россиянину Ватутину. Здесь, в первом раунде Майер играл с итальянцем Чеккинато и провел достаточно таки уверенный поединок и победил 2-0 по партиям.

Прогноз
Кузнецов смотрелся не совсем таки уверенно сегодня и думаю МАйер как минимум завтра крупно не проиграет.