Нисикори - Монфилс прогноз: упорный матч?

img

Нисикори - Монфилс. Прогноз на матч мастерса в Монреале (09.08.2017)


Нисикори - Монфилс прогноз: упорный матч?

Нисикори сыграет с Монфилсом, во втором раунде мастерса в Монреале. В личных встречах теннисистов, полное доминирование японца, он ведет со счетом 4-0. Последняя встреча их прошла на Олимпиаде в Рио, в трех сетах выиграл Кей, правда в третьем сете на тай-брейке. Сможет ли Монфилс выиграть первую встречу у Нисикори? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Монреаль. Канада
09.08.2017

Нисикори
Нисикори играет достаточно стабильно, но не для своего рейтинга. На Ролан Гаррос был четвертьфинал и поражение от Маррея. На Уимблдоне, японец неожиданно уступил испанцу Баутисте в четырех сетах. Кей уже размялся перд этим турниром, заехав в столицу США и сыграв турнир серии-500 в Вашингтоне. Нисикори в итоге дошел до полуфинала, по ходу сетки обыграв Дель Потро, но уступил победителю, немцу Александру Звереву в двух сетах.

Монфилс
Монфилс потихоньку падает в рейтинге. Из последних успехов, отмечу только финал турнира в Истборне, где он уступил Новак Джоковичу. После этого три странных поражения, на Уимблдоне от Маннарино, В Умаге от Дутры Силвы и апогеем стал вылет на турнире в Вашингтоне от Бхамбри, на турнире где французу пришлось защищать свой прошлогодний титул. Здесь Гаэль уже прошел один раунд, в сложном поединке обыграв американца Джонсона.

Прогноз
Думаю нас ждет упорный поединок, по этому в матче Нисикори - Монфилс поставим тотал больше.