Киргиос - Лоренци прогноз: разгром итальянца?

img

Киргиос - Лоренци. Прогноз на матч мастерса в Монреале (09.08.2017)


Киргиос - Лоренци прогноз: разгром итальянца?

Киргиос и Лоренци сыграют во втором раунде мастерса в Монреале. Первая личная встреча теннисистов, сегодня пройдет на канадских кортах. Сможет ли итальянец навязать борьбу своему именитому сопернику? Свой экспертный прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Монреаль. Канада
09.08.2017

Киргиос
Киргиос в последнее время имеет много отказов. Начиная с Ролан Гаррос, Ник отказывался от борьбы во всех трех турнирах, в которых принимал участие. Сначала это было в Лондоне, в матче с Янгом, далее с Эрбером на Уимблдоне и на прошлой неделе во встрече с Сандгреном. Здесь в первом раунде, австралиец обыграл серба, Виктора Троицки. Довольно таки легкий матч получился для Киргиоса, Витя взял всего три гейма и за 51 минуту, австралиец вышел во второй раунд турнира.

Лоренци
Лоренци как и положено, перед хардовым сезоном, играл еще в Европе на грунте. Отличный турнир для Паоло в Умаге, где он сумел дойти до финала и уступил Рублеву. В Гштааде правда было поражение во втором раунде от Гулбиса. Не смог итальянец защитить свой титул в Китцбюэле, уступив во втором раунде Жоао Соусе. Здесь, довольно таки неожиданно Лоренци прошел представителя NextGen, Тиафо в трех сетах.

Прогноз
Судя по матчу первого раунда, Киргиос очень неплохо настроен на этот турнир, ставим на победу в двух сетах.