Рамос-Винолас - Южный прогноз: кто окажется сильнее?

img

Рамос-Винолас - Южный. Прогноз на матч мастерса в Цинциннати (15.08.2017)


Рамос-Винолас - Южный прогноз: кто окажется сильнее?

Рамос Винолас будет противостоять Михаилу Южному, в рамках первого раунда мастерса в Цинциннати. Это будет первая личная встреча теннисистов в истории. Сможет ли россиянин наконец то начать побеждать в основных сетках турниров или испанец одержит победу на не профильном для себя покрытие? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.
15.08.2017

Рамос-Винолас
Рамос в последнее время играет очень плохо, в Бостаде всего четвертьфинал и проигрыш Вердаско, в Гамбурге вообще вылет в первом раунде от Лео Майера, при этом испанец был первым сеянным. На харде, Рамос продолжил свои поражения, в Лос Кабосе проиграл молодому американцу, Фрицу. На прошлой неделе опять таки проигрыш, в Монреале Альберту не оставил шансов Хаасе, дважды по 3-6.

Южный
Южному уже приходится играть квалификацию, напрямую он на турниры не попадает. В Монреале, Миша начинал квал с матча против игрока серии фьючерс, Харриса и еле его обыграл в трех сетах. Далее было поражение от Эрбера, попадание в основную сетку как лаки-лузер, опять таки поражение от хорвата Борны Чорича. Здесь россиянин прошел также квалификацию. Сначала в трех сетах был обыгран Албот, далее также в трех сетах Гулбис.

Прогноз
Думаю, Южный подходящий соперник для Рамос, что бы испанец прервал свою неудачную серию. Ставим П1!