Бердых - Дель Потро прогноз: победа аргентинца?

img

Бердых - Дель Потро. Прогноз на матч мастерса в Цинциннати (15.08.2017)


Бердых - Дель Потро прогноз: победа аргентинца?

Бердых и Дель Потро, сыграют пожалуй в центральном матче первого круга мастерса в Цинциннати. Восемь раз, теннисисты встречались между собой, пока паритет, 4-4. Кто же выйдет вперед в их дуэли? Свой прогноз на увлекательный поединок, дает команда прогнозистов SetTips!

Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.
15.08.2017

Бердых
Бердых очень усилил игру, с приходом в его команду Штепанека. Первым же триумфом, стал полуфинал на Уимблдоне и неплохой бой, который чех дал своему звездному оппоненту, но уступив в трех партиях. Далее у Томаша был турнир в мексиканском Лос Кабосе, где Бердых сумел дойти до полуфинала, обыграв Сантилана и Маннарино, чех неожиданно уступил австралийцу Коккинакису в трех сетах. В Монреале, у Бердыха в соперниках по первому раунду, был грузин Басилашвили, но Томаш снялся с турнира, не выйдя даже на корт.

Дель Потро
Дель Потро пропустил травяной сезон, сыграв только на Уимблдоне, и то там уступив Гулбису. Хардовый сезон, Хуан-Мартин начинал с турнира в Вашингтоне, где он на старте обыграл Лацко, но потом уступил Нисикори. В Монреале, ситуация повторилась, победа над Изнером и поражение от сенсации турнира, Дениса Шаповалова в двух сетах. Никак не может выйти на оптимальный свой уровень игры аргентинец, всему виной его проблемное запястье.

Прогноз
Не знаю чего ожидать от Бердыха и в какой форме он приедет на этот турнир, но и Дель Потро не в оптимальных кондициях. Нейтральной ставкой в этом матче будет тотал больше!