Джонсон - Феррер прогноз: как закончится поединок?

img

Джонсон - Феррер. Прогноз на матч мастерса в Цинциннати (15.08.2017)


Джонсон - Феррер прогноз: как закончится поединок?

Джонсон и Феррер, разыграют путевку во второй раунд мастерса в Цинциннати. Игроки встречались между собой дважды, в обоих встречах, победу праздновал испанец. Сможет ли американец наконец то взять реванш на своем родном турнире? Свой прогноз на матч дает команда экспертов портала SetTips!

Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.
15.08.2017

Джонсон
Джонсон после неплохих результатов на Уимблдоне, где он дошел до третьего раунда и уступил финалисту Чиличу, пока больше не выигрывал. На турнире в Вашингтоне, Стив в упорном матче уступил Медведеву, в третьем сете на тай-брейке. В Монреале, на американца опять ждало фиаско. Хорошо он начал в матче против Монфилса, выиграв первый сет со счетом 6-2, но дальше уступил во втором на тайе, а третий сет вовсе полностью провалил, 1-6.

Феррер
Феррер потихоньку набирает форму. Давид выиграл турнир в Бостаде, наконец то завоевав титул на турнирах АТР после долгого перерыва. На прошлой неделе, испанец встряхнул стариной и на мастерсе в Монреале, где дошел до третьего раунда, обыграв молодых Эдмунда и Сока, и только потом уступив в трех сетах Федереру, выиграв по ходу поединка даже первый сет.

Прогноз
В матче двух равных соперников, считаем не стоит гадать, поставим тотал больше. На наш взгляд теннисисты задержатся на корте.