Димитров - Лопес прогноз: болгарин идет дальше?

img

Димитров - Лопес. Прогноз на матч мастерса в Цинциннати (16.08.2017)


Димитров - Лопес прогноз: болгарин идет дальше?

Димитров и Лопес, сыграют во втором раунде мастерса в Цинциннати. Пятая личная встреча теннисистов завтра пройдет на американских кортах, пока паритет 2-2. Стоит отметить что последняя встреча прошла совсем недавно, в полуфинале Квинс Клаб, победу одержал испанец. Способен ли болгарин на реванш? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.
16.08.2017

Димитров
Димитров после четвертого раунда на Уимблдоне и поражения от Федерера, поехал играть на американский хард. На турнире в Вашингтоне, Григор прошел Кайла Эдмунда и потом неожиданно уступил россиянину, Даниилу Медведеву. В Монреале, болгарин в первом раунде противостоял старший Зверев. Довольно таки любопытный поединок, завершился победой Димитрова в трех сетах. В третьем раунде, было поражение от сенсации турнира, голландца Хаасе в трех сетах, который в результате дошел до полуфинала.

Лопес
Лопес отлично отыграл на траве, финал в Штутгарте, победа на Квинс Клаб, но вот на Уимблдон испанца не хватило, в матче с Маннарино он снялся. Дальше была череда поражение, в Гштааде от Ханфманна, в Лос Кабос от Джумхура, в Монреале от Чхон Хёня, правда отмечу, что Фелециано уже сумел взять реванш у корейца, победив последнего здесь в первом раунде турнира.

Прогноз
Я склоняюсь к победе Димитрова, все таки Лопес сейчас не в лучшей форме, а Григору в отсутствие топовых игроков, думаю захочется пройти как можно дальше.