Бесплатные спорт прогнозы на матч Майер Ф. - Лопес Ф. 18.07.2013

img
В третьем раунде турнира в немецком Гамбурге сегодня встретятся немец Флориан Майер и испанец Фелесиано Лопес. Это пятая очная встреча между теннисистами, пока испанец ведет в личных встречах 3-1.

Флориан Майер сейчас на 45-й позиции рейтинга АТР. Майер опять идет фаворитом, хотя рейтинг снова его ниже, чем соперника. Это не удивительно, в середине сезона немец всегда набирает обороты. Начинал подготовку к крупнейшим грунтовым турнирам Германии, Майер на челленджере в Брауншвейге. В Брауншвейге Флориан обыграл в финале Веселы. На турнире Мерседес Опен в Штутгарте Майер уступил во втором раунде Гаэлю Монфилсу. В Гамбурге Флориан уже прошел крепких грунтовиков Давыденка и Долгополова, игра которых желаеет лучшего в данный момент.

Фелесиано Лопес занимает 31-ю позицию рейтинга АТР. Лопес за последние два месяца очень хорошо поднялся в рейтинге, и это благодаря феноменальным выступлениям на его любимом покрытие - траве. Как минимум один титул турнира АТР в этом году у испанца будет. На турнире в Истборне он был сильнее всех, в финале обыграв француза Симона в трех партиях. На Уимбилдоне испанец проиграл в третьем раунде Томми Хаасу. В Гамбурге Лопес уже прошел очень талантливого немца Штруффа, в двух партиях.

Посмотрев на личные встречи, можно увидеть что борьбы в о всех матчах почти не было. Этот матч будет завершать программу 3-го раунда. Мы считаем что вполне вероятно игроки сыграют на публику, и возможно мы увидим и 3 сета в этом матче.