Состав Германии на Олимпиаду 2016 в Рио

img

Состав Германии на Олимпиаду 2016 в Рио


Состав Германии на Олимпиаду 2016 в Рио


Германия не смогла подтвердить свой статус чемпиона мира победой на Евро. Но теперь у них будет шанс взять еще один титул еще этим летом. Бундестим возвращается в Бразилию - на этот раз для участия в Олимпиаде Рио. И Хорст Хрубеш везет в Латинскую Америку очень сильную команду.
Судите сами: на воротах, скорее всего, будет стоять Тимо Хорн. Если что, вратаря "Кельна" подстрахует менее известный, но по-немецки надежный Янник Хут из "Майнца".

Главной звездой обороны нужно называть Маттиас Гинтера. Игрок "Боруссии" из Дортмунда уже не раз играл за основную сборную. Немало хвалят и Макса из "Аугсбурга". Также тренерский штаб позвал Роберта Бауэра, Лукаса Клостерманна, и сыгранную по "Хоффенхайму" пару Толян - Зюле. Очень сильная полузащита и нападение - как, впрочем, всегда у "Манншафт". Наиболее известны братья Бендеры, но и молодые таланты в лице пары из "Шальке", Леон Горетцка и Макс Майера, а также "аспиринщика" Юлиана Брандта уже стучится в национальную сборную. Получили свой шанс "канонир" Гнарби и Макс Кристиансен из "Ингольштадта". Интересно будет посмотреть, как проявят себя на таком уровне Дэви Зельке, Нильс Петерсен и Премель (обладающий замечательным именем Гриша) - они получали самые высокие оценки в прошлом сезоне, но тогда играли в Бундеслиге 2.

Первая сборная на Евро страдала от различных травм. Вот и сейчас, на всякий случай, Хрубеш сформировал резерв, по одному игроку в каждую линию. Нужно поддерживать форму в ближайшие недели Ольшлэгелю, Гюнтеру, Керку и Битенкуру.