Известно, кто сыграет с россиянами в стартовом составе англичан

img

Состав сборной Англии на игру с Россией



Английские журналисты с помощью своих инсайдерских источников узнали планы сборной Англии по поводу матча с россиянами. Для обеих команд это будет дебютный поединок на данном Евро, и, конечно же, победа позволит серьезно улучшить свои шансы на выход в плей-офф.

Если верить Daily Mail, то Рой Ходжсон пока что думает оставить на скамейке запасных таких игроков, как Милнер и Варди. Как минимум, в последних матчах стартовые 11 наигрываются под немного иную схему, и среди этих игроков нет ни Джеймса, при всей его универсальности, ни Джейми. Со вторым понятно: опытный тренер не раз говорил игроку, чтобы тот решил вопросы о переходе до начала Евро. Поскольку пока что нападающий не решил свою дальнейшую "клубную" судьбу, Ходжсон оставляет его на скамейке. Почему останется в запасе Джеймс - сказать сложнее. Не исключено, что тренер планирует бросить его во втором тайме против подуставших россиян.

Скорее всего, вместо Варди на поле с первых минут выйдет Рахим Стерлинг. Экс-игрок "Ливерпуля" провел не самый яркий сезон в "Манчестер Сити", но при этом очень неплохо смотрелся в последних контрольных поединках в составе "трех львов". Также, на другом краю атаки, сыграет Адам Лаллана.

В центр поля, вместо Милнера, если верить английским СМИ, тренер выпустит одного из своих любимцев, Уилшера. Не зря же он брал на Евро этого игрока, только восстановившегося после серьезной травмы. Но прорабатывается и вариант с Джорданом Хендерсоном. Видимо, окончательное решение будет принято только в день матча.