ПСЖ - Марсель прогноз: разгром гостей?

img

ПСЖ - Марсель прогноз на матч 23 октября 2016


ПСЖ - Марсель прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Франции. Лига 1
23.10.2016 21:45

"Марсель" наконец-то определился с новым главным тренером. Формально Руди Гарсия уже будет наставником команды во вторник, когда она выйдет на гостевой поединок против ПСЖ. Хотя, безусловно, еще нельзя назвать "провансальцев" уже его командой. Получится ли у футболистов себя проявить под пристальным вниманием нового наставника? Ловим бесплатный прогноз на матч на сайте ST.

ПСЖ сейчас, в конце октября, идет не на первом месте в Лиге 1, и это уже можно считать если не сенсацией, то неожиданностью. Все же все привыкли, что "парижане" во внутренних соревнованиях на голову выше всех, и легко выигрывают большинство матчей вполсилы. Но, во-первых, раньше у них был Ибрагимович, оптимально подходящий под такой футбол, во-вторых, сейчас нужно перестроиться под новые идеи, которые навязывает Эмери. Судя по нынешней серии побед (уже 4 подряд во всех турнирах), начало получаться.

"Марсель" пока что, по результатам, да и по игре, которую демонстрирует клуб - середняк Лиги 1. Если в прошлом сезоне "Олимпик" много проигрывал дома, то сейчас на легендарном "Велодроме" у них вполне приличная статистика. Но, с другой стороны, команда разучилась выступать на выезде. После 9 туров "Марсель" набрал только 12 очков, и располагается на скромнейшей 12 позиции. Впрочем, все можно быстро исправить: у идущего 5-м "Генгама" всего лишь на 2 очка больше. Парочка успешных поединков - и можно вернуться в зону еврокубков. Но получится ли взять что-то 23 октября?

Несмотря на всю мотивацию игроков "Олимпика", они явно уступают по классу сопернику, который к тому же будет выступать дома. Берем победу ПСЖ с форой -1,5.