Ювентус - Сампдория прогноз: уверенная виктория туринцев?

img

Ювентус - Сампдория прогноз на матч 26 октября 2016


Ювентус - Сампдория прогноз: уверенная виктория туринцев?

Чемпионат Италии. Серия А
26.10.2016 21:45

"Ювентус" снова допустил осечку, и снова в "Милане" - нефартовый город для "Старой Синьоры". Что же, обладатели скудетто теперь должны реабилитироваться перед родной публикой, и прекрасным поводом для этого будет ближайший матч с "Сампдорией". Гости из Генуи посетят Турин ради игры в рамках 10 тура. Авторы СетТипс подготовили прогноз на этот любопытный матч.

"Ювентус", кажется, играет сейчас без полной самоотдачи, не на максимальных оборотах. И сложно их в этом укорять: прошлый сезон показал, что "Старая Синьора" может выдать соперникам в Италии чуть ли не любую фору, а потом быстро все равно их догнать. Почему бы тогда не уделять максимум внимания ЛЧ, проходя Кальчо в эконом-режиме? Вот только это чревато такими осечками, как в субботу с "Миланом". Еще и Дибала травмировался, вылетев на пол месяца.

"Сампдория" начала с новым наставником. Пока что клуб из Геную отличается крайней нестабильностью. При Марко Джампаоло они стартовали с минимальных побед над "Эмполи" и "Аталантой", но потом был провальный отрезок, когда было проиграно 4 матча подряд. Заговорили о смене наставника, но все же в последние недели результаты улучшились: сначала "Самп" сыграл вничью с "Палермо" и "Пескарой" (по 1-1), а на выходных очередной гол Муриэля и автогол Иццо принес команде такую важную победу - она победила "Дженоа", оторвавшись от зоны вылета.

Жаль "Сампдорию" - после осечек "Ювентус", как правило, на пару игр просыпается, что не сулит его соперникам в Италии ничем хорошим. Берем победу подопечных Аллегри с -1,5.