Уикомб Уондерерз - Ковентри прогноз: голы будут?

img

Уикомб Уондерерз - Ковентри прогноз на матч 9 ноября 2016


Уикомб Уондерерз - Ковентри прогноз: голы будут?

Трофей Английской лиги
08.11.2016 22:45

Поклонники английского футбола со стажем еще помнят, как "Ковентри Сити" играл в Премьер-Лиге, причем это получалось у команды неплохо. Сейчас же клуб вынужден развлекать болельщиков боями против соперников уровня "Уикомб Уондерерз". И ведь не факт, что получится его победить. Игра в среду обещает стать достаточно напряженной. Авторы СетТипс подготовили эксклюзивный прогноз на матч.

"Уикомб Уондерерз" в 2001-м выбирались в полуфинал Кубка Англии. Но в целом эта команда - довольно типичный представитель Лиги 2. В позапрошлом сезоне "селезни" получили шанс выиграть повышение, но так ничего и не смогли выжать из завоеванного в сезоне 4 места. В чемпионате 2015/16 пошел откат на 13 позицию А сейчас только 1 балл отделяет клуб от "Лейтон Ориент", идущего на вылет. Но при этом им интересно попробовать себя в играх на вылет - 5 ноября "Уикомб" выбил "Портсмут" из Кубка Англии.

"Ковентри Сити" 15 лет назад, в 2001-м, покинул АПЛ, где провел (с разными названиями дивизиона) 3,5 десятилетия. Казалось, что "небесно-голубые" вскоре вернутся, но их результаты сползали все ниже, пока славная команда не очутилась однажды в Лиге 1. И все никак у нее не получается вернуться хотя бы в Чемпионшип. В прошлом году "Ковентри" был только 8-м, а старт нынешнего и вовсе провалил. С 4 победами и 19 очками "небесно-голубые" идут только на 18 месте. Правда, при этом они серьезно прибавили именно в последних играх.

А почему бы командам и не побороться. Победитель четко не просматривается, но вот на "обе забьют" можно ставить.