Гранада - Эспаньол прогноз: кто победит сегодня?

img

Гранада - Эспаньол. Прогноз на матч Ла Лиги (19.05.2017)


Гранада - Эспаньол прогноз: кто победит сегодня?

В Примере еще остаются вопросы по поводу чемпионства (довольно условные) и мест в еврокубках, но с вылетевшими все ясно. Это позволило организаторам вынести один поединок на пятницу. Уже фактически член Сегунды, «Гранада», прощается с Ла Лигой домашней игрой против «Эспаньола». Эксперты «SetTips» составляют прогноз на матч 19 мая 2017 года.

Чемпионат Испании
19 мая 2017, 21:45 МСК

«Гранада»


«Гранада» давно уже болталась неподалеку от зоны вылета, но в итоге покидает Примеру только сейчас. Неким контрольным выстрелом для «насридов» стало решение попробовать в роли главного тренера легендарного в прошлом защитника «Арсенала» и английской сборной, Тони Адамса. Нет, и до этого клуб был плох и стоял на вылет. Но это кадровое решение совсем уж уничтожило любой конструктив в действиях футболистов. Поражение от «Осасуны» стало не просто 7-м подряд и 11-м в 12 играх — оно означало падение на последнее место!

«Эспаньол»


«Эспаньол» в будущее смотрит со сдержанным оптимизмом. В этом сезоне «попугайчики» в итоге удовлетворились местом в середине таблицы (именно отсутствие какой-либо мотивации и позволило перенести игру на пятницу), но ведь фактически клуб бросил играть в апреле — за последние 5 туров он набрал всего 4 очка. Если бы немного больше футболисты напряглись, то можно было бы попробовать зацепиться за еврокубки. Впрочем, это только 1-й сезон с командой для Санчеса Флореса, дальше может быть интереснее.

Прогноз


Матч без малейшей ответственности. Могут дурака валять, могут носиться в свое удовольствие. Рискнем поверить во второе — берем ТБ(2,5) голов.