Утрехт — Зенит прогноз: одержит ли питерский клуб победу?

img

Утрехт — Зенит. Прогноз на матч Лиги Европы (16.08.2017)


Утрехт — Зенит прогноз: одержит ли питерский клуб победу?

В среду будет не только немало лигочемпионовских поединков — именно в этот день сыграет и «Зенит». К сожалению, из-за неудачного прошлого сезона сейчас на повестке дня у гранда из Санкт-Петербурга только Лига Европы. Получится ли пройти «Утрехт»? Журналисты «SetTips» подготовили прогноз на данный матч 16.08.2017 года.

Лига Европы
16 августа 2017 года, 19:00 МСК

«Утрехт»


В прошлом сезоне команда смогла взять 4-е место в Эредивизии — отличный результат для такого скромного клуба. В последний раз, в 2013-м, их сразу же выбил скромный «Дифферданж»... Сейчас не без проблем, но удалось пройти «Валетту» и «Лех» (Познань). Из 4 игр 3 закончилось вничью! Ну, хоть в национальном чемпионате все началось по плану: «Утрехт» обыграл «Ден Хааг» на выезде со счетом 3-0! На выходных клуб усилился новичком, арендовав Баэбека, но вряд ли того выпустят уже в среду.

«Зенит»


Клуб продолжает свое уверенное шествие по российскому чемпионату. В воскресенье подопечные Роберто Манчини доказали, что 1-1 с «Уралом» было именно исключением. Амбициозный «Ахмат» был бит в Санкт-Петербурге с общим счетом 4-0! И снова блистал Кокорин — на его счету гол и передача. Снова отметился голом и Дамир Кузяев, который не теряется среди иностранных звезд. В общем, даже без ушедших легионеров, Жулиано и Гарсии, «Зенит» остается очень силен. Смущает разве что наметившаяся привычка слабее проводить именно поединки в мид-уик — с «Уралом» и «Бней Иегудой» играли именно в это время.

Прогноз


Безусловно, «Зениту» не обязательно выигрывать данный матч. Но почему бы не решить все уже в Голландии? Берем ставку на П2.