Лилль - Кан прогноз: победа хозяев?

img

Лилль - Кан. Прогноз на матч Чемпионата Франции (20.08.2017)


Лилль - Кан прогноз: победа хозяев?

Лилль сыграет с Каном, в третьем туре Лиги 1. В прошлом сезоне, Лилль сумел дважды победить своих соперников в чемпионате. Сможет ли Кан наконец то прервать свою неудачную серию поединков против хозяев? Свой прогноз на этот поединок, дают эксперты сайта SetTips!

Чемпионат Франции
20 августа 2017 года, 16:00 МСК

Лилль
Лилль в прошлом сезоне, занял очень низкое место как для себя, а именно 11-е. Этот сезон, подопечные Марсело Бьелсы начинали матчем с Нантом и разгромили последних со счетом 3-0. Голы забивали - Жуниор Алонсо, Николя Де Превиль с пенальти и Ель Гази. В следующем поединке, на команду ждал уже разгром с таким счетом, на выезде от Страсбурга. Стоит отметить что счет, там по игре, Лилль выглядел очень блекло.

Кан
Кан в прошлом сезоне, чудом остался в Лиге 1. Но и этот чемпионат, подопечные Гаранде начали не лучшим образом. В первом туре была встреча с Монпелье, и в результате минимальное поражение 0-1. Причем Монпелье полностью переиграл свои соперников. Далее был домашний поединок с Сент-Этьен и поражение с таким же счетом. В равном поединке, гостям больше повезло, единственный гол забил Ромейн Хамума.

Прогноз
Ставим на победу хозяев, когда набирать очки для подопечных именитого Бьелсы как не сейчас.